Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В Якутии перегруженная «Тойота Марк 2» влетела в грузовик. Погибли пять человек, пострадали четверо. Они были в одной машине

2414

Компания молодежи остановила попутку в Якутии. В салон пассажиры буквально набивались и разместились друг у друга на коленях. Поездка закончилась аварией, в результате которой погибли пять человек, еще четверо отправились в больницу.

ПоделитьсяПоделиться

Как сообщает пресс-служба якутского управления ГИБДД, ДТП произошло ранним утром 13 августа на 381 километре федеральной автодороги «Лена». По предварительной информации, водитель праворульной «Тойоты Марк 2» решил подобрать попутчиков, несмотря на то, что в салоне уже были пассажиры. Компания, в которой были несовершеннолетние в возрасте 16-17 лет, смогла поместиться в салоне. Вихляя, японский автомобиль двинулся в путь.

Навстречу «Тойоте» по трассе ехал КамАЗ. Водитель грузовика заметил странные маневры легковушки, которая виляла из стороны в сторону. В какой-то момент, как сообщает ГИБДД, большегруз и вовсе остановился, чтобы пропустить «Тойоту». В этот момент на большой скорости японская машина выехала на встречку и влетела КамАЗу в лоб, после чего ее выкинуло на обочину.

До приезда врачей скорой помощи на месте скончались пять человек. Еще четыре получили травмы, двое из них в тяжелом состоянии. На месте дорожно-транспортного происшествия работает следственно-оперативная группа, которая установит все обстоятельства и причины происшествия, добавили в ГИБДД.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close