Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

772мм

74%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербуржцам, которые вовремя заплатят за свет, «Петроэлектросбыт» подарит съедобные лампочки

1309

Городской поставщик электроэнергии «Петроэлектросбыт» продолжает подкупать своих абонентов: в этот раз петербуржцам, которые вовремя оплатят счета за электричество, компания подарит десерт в форме лампочки. Одно из таких писем 12 июля пришло корреспонденту «Фонтанки». В компании подтвердили, что действительно стимулируют петербуржцев платить вовремя с помощью еды. 

Добросовестным плательщикам также обещают месяц бесплатной ТВ-подписки и бесплатную экскурсию по одной из исторических улиц Петербурга. Как рассказали в компании, в прошлой акции, когда «Петроэлектросбыт» дарил петербуржцам серебряные подвески за вовремя оплаченное электричество, поучаствовали 230 тысяч человек. 

Напомним, что для тех, кого съедобные лампочки не побуждают платить вовремя, компания всегда может щелкнуть кнутом: в 2018 году «Петроэлектросбыт» и «Петербургская сбытовая компания», которые работают в связке, отключили за неуплату более 40 тысяч должников. Это вдвое больше, чем в 2017 году.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close