Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Восемь украинских военных попали в плен к ополченцам Донбасса

399

Восемь украинских военных попали в плен к ополченцам Донбасса в зоне вооруженного конфликта, сообщает телеканал "112 Украина" со ссылкой на сообщение штаба так называемой "Операции объединённых сил".

Уточняется, что они двигаясь на грузовом автомобиле в районе населенного пункта Новотроицкое (Волновахский район Донецкой области. – Прим. ред.), ошибочно отклонились от определенного маршрута и попали на "временно оккупированную территорию", где их задержали ополченцы.

Картинка заблокированной соцсети

"Сегодня утром восемь военнослужащих Вооруженных Сил Украины из состава Объединенных сил, двигаясь на грузовом автомобиле в районе населенного пункта Новотроицкое, ошибочно отклонились от определенного маршрута и попали на временно оккупированную территорию, где были задержаны боевиками вооруженных формирований Российской Федерации", – говорится в сообщении.

Как сообщается, командование ООС принимает все возможные меры для определения места пребывания и для возвращения военнослужащих.

Военной прокуратурой внесены сведения в единый государственный реестр досудебных расследований, проводятся следственные действия.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close