Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Женщина на «БМВ» вылетела в лоб скорой на Кубани. Есть жертвы

1068

Три человека погибли и двое находятся в больнице в результате ДТП с участием кареты скорой помощи в Крымском районе Краснодарского края.

ПоделитьсяПоделиться

Как сообщает 22 апреля «Блокнот Краснодар», минувшим вечером на трассе Крымск – Джигинка столкнулись скорая и автомобиль BMW.

На месте погибли водитель машины скорой помощи и 53-летняя пассажирка легковушки. Госпитализированы были врач, фельдшер и женщина-водитель BMW. Фельдшер скончался в больнице. Врач и водитель иномарки находятся в тяжелом состоянии.

По данным «Живой Кубани», 38-летняя женщина, управлявшая «БМВ», по предварительным данным, выехала на встречную полосу движения, где столкнулась со скорой. В скорой находились 59-летний врач, 32-летний водитель и 29-летний фельдшер.

По статистике ГИБДД, Краснодарский край стал регионом-лидером по числу погибших в ДТП в 2018 году: там аварии унесли 1053 жизни. Так, в декабре 2018-го 18-летний парень без прав на «Ладе» врезался в скорую. Погибли шесть человек из семи, ехавших в пятиместной «Ладе».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close