Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

«Только в бассейн залезли». Минимум в десяти торговых центрах в Петербурге ищут взрывчатку

1465

Анонимные звонки вновь закрыли торговые центры в нескольких районах Петербурга вечером 3 апреля. Проверяют ТРК холдингов «Адамант» и FortGroup. 

ПоделитьсяПоделиться

Как сообщают очевидцы в соцсетях, на выход попросили посетителей «Континента» на проспекте Стачек и Бухарестской, «Меркурия» в Колпино. Горожане жалуются на несостоявшийся поход в кино и экстренную эвакуацию прямо из бассейна. Полицию заметили и возле продуктового магазина сети Prisma на Большом проспекте Васильевского острова. Читатели «Фонтанки» рассказали об эвакуации торгового центра «Атмосфера» на Комендантской площади. 

Читатель "Фонтанки" Александр
ПоделитьсяПоделиться

Проверять, по информации нашего издания, поехали и несколько ТРК из сети FortGroup. Под обзвон телефонных террористов попали «Академ парк», «Родео драйв», «Европолис» и  «Пять озер». 

Вывели посетителей и из «Академического» возле одноименной станции метро. Пожарная тревога, сообщают очевидцы, опустошила торговый центр «Норд» на проспекте Просвещения. 

Торговые центры закрываются из-за лжеминеров вторую неделю подряд. Звонки поступают в дежурные части районных управлений МВД и на телефон доверия городского МЧС.

Читатель "Фонтанки" Александр

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close