Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Автомобили в Петербурге ломают друг другом заборы. На юге отличились легковушки, на севере — грузовики

1498

Несколько раз за день 3 апреля в Санкт-Петербурге автомобили в результате ДТП вылетали с проезжей части, повреждая заграждения.

На улицах Фучика и Бухарестской в настоящее время копятся заторы из-за аварии на перекрёстке. Одна из машин осталась на проезжей части, а другая заскочила на тротуар, смяв ограду. «Там раз в месяц такая авария, а то и чаще», – отмечают участники группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте».

ПоделитьсяПоделиться

Заторы из-за ДТП на пересечении проспектов Луначарского и Художников уже рассосались. Поздним утром там столкнулись два небольших грузовика, и один из них опрокинулся, сломав дорожное ограждение на трамвайной выделенке. «Главное, все живы, пешеходы не пострадали», – пишет Руслан в «ДТП и ЧП».

ПоделитьсяПоделиться

Культовая машина – «Тойота Супра» – получила впечатляющие повреждения в утренней аварии на Полюстровском проспекте, 84. Её оппонента – «Фольксваген Туарег» – раскрутило в сторону тротуара, где он обломал диск, запрыгнув на поребрик. В «Туареге» сработали все подушки безопасности.

ПоделитьсяПоделиться

«Гололёд на дороге, как сказал водитель «Супры», занесло на маленькой скорости, – рассказывает Леонид в той же группе. – Мотор жив, пилот в порядке».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close