Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Ленд Ровер» на КАД догнал автовоз, у водителя тяжёлые травмы

858

Ночное столкновение грузовика и легковой машины на КАД в Выборгском районе Санкт-Петербурга не обошлось без травм.

По данным «Фонтанки», 19 декабря 0:01 на 123-м километре внешнего кольца, на подъезде к Выборгскому шоссе, 40-летний мужчина на «Ленд Ровере» врезался в «Вольво» с полуприцепом. С тяжёлыми травмами водителя внедорожника госпитализировали.

ПоделитьсяПоделиться

Очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте» уточняют, что Land Rover Discovery 4 въехал в заднюю часть пустого автовоза.

Напомним, за последние дни на КАД было несколько серьёзных аварий – наездов на стоящий грузовик.  

17 декабря под вечер на 46-м километре внешнего кольца (Ломоносовский район) одна «Газель», буксировавшая другую, врезалась в стоящий «МАЗ». 63-летний водитель «Газели» скончался, 32-летний мужчина, сидевший за рулём второй «Газели», был госпитализирован в удовлетворительном состоянии, сообщил «Дорожный инспектор» «ВКонтакте» со ссылкой на ГИБДД.

ПоделитьсяПоделиться

Днём 14 декабря на 50-м километре внутреннего кольца, в районе развязки с «Колой», 43-летний водитель «Лады» врезался в припаркованную «Сканию» с полуприцепом и погиб.

А вот массовое ДТП с участием грузовиков, случившееся на пару часов позже, обошлось без жертв. Пострадала водитель одной из легковых машин. Водитель грузовика рассказал, что его подрезала фура, и он не смог избежать столкновения со стоящим большегрузом. Этот момент попал на видео.

13 декабря на трассе «Россия» погиб водитель «Скании», догнав автовоз. Балка автовоза проткнула кабину, побились машины, подготовленные к продаже.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close