Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

На Гражданке недоверчивый налетчик потребовал письменного доказательства, что касса пуста

754

Налетчик на турфирму в Калининском районе Петербурга потребовал письменных доказательств того, что касса пуста. Удостоверившись, что инкассаторы его опередили, разбойник ушел. 

Курьезный случай произошел 17 декабря около половины первого дня. По данным «Фонтанки», в офис сети «За путевкой.рф» на улице Ольги Форш, 13, зашел мужчина, одетый не по погоде: верхняя одежда отсутствовала, на мужчине были только серая толстовка и голубые джинсы. Еще 26-летняя менеджер обратила внимание на пластырь, красовавшийся на переносице странного визитера. Впрочем, рассматривать незнакомца девушке было особо некогда. Ведь тот, продемонстрировав пистолет, потребовал все деньги из кассы. На что получил честный ответ: наличных нет — забраны инкассацией. Тогда недоверчивый преступник потребовал инкассационную квитанцию. Получив ее и удостоверившись, что ему не солгали, развернулся и ушел.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close