Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Шесть студентов пострадали в ДТП в Ставрополе – в день покупки авто

740

Ночные катания студентов по Ставрополю закончились серьёзной аварий, сообщает 6 сентября «ДорИнфо» со ссылкой на ГИБДД Ставропольского края.

Накануне поздно вечером на перекрёстке улиц Ленина и Краснофлотской, по предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-21140 при совершении поворота налево не пропустил встречную «Ладу Приору» и врезался в неё.

Травмы получили шесть человек: 21-летний водитель «Приоры» и четыре его пассажира, а также пассажир «14-й». Все пострадавшие – студенты одного из городских вузов Ставрополя в возрасте от 19 лет до 21 года.

Предполагаемый виновник ДТП, 23-летний юноша, остался невредим. Любопытно, что его водительский стаж составляет менее года, при этом нарушений ПДД за ним не зафиксировано, а автомобиль был куплен в день аварии.

Водитель «Приоры» хоть и моложе, но стаж имеет двухлетний. За это время его штрафовали за нарушение ПДД около десяти раз, в основном за превышение скоростного режима.

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close