Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

На Таллинской сорвался с крана развлекавшийся рабочий

1142
ПоделитьсяПоделиться

Элементы воздушной эквилибристики пытался продемонстрировать рабочий на стройке в Красногвардейском районе Петербурга. С ролью гимнаста мужчина не справился.

Как стало известно «Фонтанке», 18-летнего пациента с характерными для падения с высоты травмами доставили в Александровскую больницу в половине восьмого вечера 22 мая. У него зафиксировали перелом основания черепа, ушиб мозга и открытую черепно-мозговую травму. Головой молодой человек ударился, упав со строительных лесов на Таллинской улице, 11 (по этому адресу идет реконструкция гостиницы). Состояние оказалось тяжёлым, и рассказать, при каких обстоятельствах он сорвался с высоты, пострадавший не мог. 

Подробностей добавили прохожие, ставшие зрителями представления на стройке. На глазах случайной публики молодой человек зацепился за стропы крана, а крановщик начал подъём стрелы. По всей видимости, гимнаст собирался приземлиться на разложенный на земле мягкий материал, но подвела то ли сила рук, то ли сноровка. С высоты пятого этажа он сорвался и, судя по звуку, приземление мягким не было. Видео трюков выложили в Интернет.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close