Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

3/10

Пробеги Петербург – возьми суперкубок

1589
ПоделитьсяПоделиться

В первые выходные лета в Северной столице пройдет единственный в своем роде Кубок любительского бега «Пробеги Петербург». Для участия необходимо финишировать в трех городских стартах 2 и 3 июня.

Три пробега Санкт-Петербурга, стартующих на протяжении суток, объединились, чтобы определить самого быстрого и выносливого среди бегунов. Победитель определится по итогам прохождения всех трех дистанций.

???? 11:00 – "Пискаревский полумарафон" на улице Бутлерова, 21 км/7 км

???? 19:30 – "Фестиваль ЗСД" на Богатырском проспекте, 10 км

???? 00:00 – трейл "Белая ночь" в Сестрорецке, 10 км/20 км

Для участия достаточно зарегистрироваться на один из пробегов и подтвердить регистрацию на странице Кубка

Напомним, что вечером 2 июня велосипедисты и бегуны, спортсмены и любители впервые покорят Западный скоростной диаметр. 

Присоединяйся к тысячам спринтеров и гонщиков прямо сейчас! 

Для участия необходима предварительная регистрация на сайте "Фестиваля ЗСД": zsdfest.ru

Массовый велопарад и забег, мастер-классы знаменитых тренеров, лекции от гуру здорового питания, детская зона и кинотеатр с прямой трансляцией велопробега и забега — все это Фестиваль ЗСД. А еще живой арт-объект, частичкой которого станете вы сами. Это по-настоящему круто и вряд ли когда-нибудь повторится. 

Минимальный возраст участников – 16 лет.  

Регистрация на велопробег бесплатная и заканчивается 30 мая. Она позволяет получить стартовый комплект: номер участника, памятку и доступ к «пит-стопам» – пунктам отдыха на трассе. Для участников велопарада будет работать прокат велосипедов. Бронирование двухколесного транспорта возможно в период регистрации – количество велосипедов ограничено.

Регистрация на забег заканчивается 20 мая. 

Для участия в забеге необходимо также оплатить сервисный сбор. В стартовый пакет войдет метка хронометража, футболка, услуги раздевалки, камеры хранения и возможность получения медалей в категориях.

 

Куда бежать и что делать — очень короткая памятка для ярких спринтеров. ⠀ ✨ Для участия в забеге обязательна регистрация. Активная ссылка в шапке нашего профиля. За участие взимается сервисный сбор. зарегистрироваться на месте будет невозможно. ⠀ 🏃 В соревнованиях могут принять участие мужчины и женщины 16 лет и старше. 🏃 Старт забега — 2 июня 2018 г. в 20:30 на Богатырском проспекте. 🏃 Длина дистанции — 10 км. Лимит на преодоление дистанции — 1,5 часа. 🏃 Каждый бегун должен предъявить медицинское заключение о допуске к участию в массовых забегах. Справка должна быть выдана не ранее 15 апреля 2018 года. 🏃 Каждый участник забега на старте получает футболку, стартовый номер и чип хронометража. Участники, показавшие наилучший результат, будут награждены медалью. ⠀ Кто с нами? #zsdfest #zsdfest2017 #зсдфест #зсдфест2017 #засветискоростнойдиаметр

Публикация от ZSDFest (@zsdfest2018)

Стать зрителем может любой желающий — вход на территорию Фестиваля для посетителей бесплатный. 

Фестиваль ЗСД пройдет в Петербурге в рамках Дня города. Событие организовано интернет-газетой «Фонтанка.ру» совместно с компанией «Магистраль Северной столицы» и комитетом по развитию туризма. Инновационный партнер мероприятия «Газпром нефть». Проект предполагает участие 2000 бегунов и 5000 велосипедистов. 

Все новости о Фестивале ЗСД

ПоделитьсяПоделиться

Фестиваль ЗСД организован интернет-газетой «Фонтанка.ру» совместно с компанией «Магистраль Северной столицы» и Комитетом по развитию туризма при партнерской поддержке.Инновационный партнер мероприятия – ПАО «Газпром нефть». Официальные партнеры – ПАО «МегаФон», холдинг Setl GroupСРО А «Объединение строителей СПб»ГК «О’КЕЙ». Фестиваль ЗСД – «Засвети скоростной диаметр»!

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close