Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

Полпред Беглов снова отрастил усы

1538
ПоделитьсяПоделиться

Полномочный представитель президента на Северо-Западе Александр Беглов снова отрастил усы.

В привычном обличии он появился накануне в Политехническом университете на встрече Владимира Путина с советом ректоров. 

ПоделитьсяПоделиться

Судя по всему, сменить образ полпред смог почти за месяц — еще в середине марта, до повторного избрания Путина, Беглов ходил безусый. В том числе бритым полпред пришел и на избирательный участок 18 марта.

ПоделитьсяПоделиться

С усами на публике Беглов начал появляться в последние дни. В частности, в прежнем образе полпреда запечатлели фотографы пресс-службы Смольного, когда вместе с губернатором он посетил стадион «Санкт-Петербург Арена». 

ПоделитьсяПоделиться

Временно распрощался с усами Беглов осенью 2017-го, перед тем, как перейти с поста полпреда Центрального федерального округа на аналогичную должность в Северо-Западный округ. Как предполагали тогда собеседники «Фонтанки», причиной тому мог стать спор. Среди российских политиков — не редкость подобные поступки. Так, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в 2014 году сбрил усы ради спора, пообещав пойти на такой шаг, если дочь успешно сдаст ЕГЭ. После проигрыша президентских выборов-2018, не набрав нужного результата, без усов остался кандидат от КПРФ Павел Грудинин.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close