Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Фонтанка» за 60 секунд — 23 апреля

574

Он ушел. В своем заявлении об отставке, теплом и человечном, признал ошибку и заявил, что не смог бы прибегнуть к «иным» вариантам развязки. Почему Саргсян не разогнал 160 тысяч протестующих? Да потому что слишком много должен заграничным партнерам

Вторая неделя блокировок Telegram в России началась с тотального обвала сайтов в Интернете. Вы хотели Telegram? Вот и останется у вас только Telegram. 

«Новокрестовская» и «Беговая» теперь под напряжением. Третий рельс включили, первый поезд с пассажирами пошел. 

УФАС по Петербургу прзнало сговор в деле управляющих компаний «Мир» и «Возрождение», которые облапошили 600 домов Васильевского острова и даже квартиру Путина не пощадили. То, что никого не посадят – понятно. Осталось понять, что теперь со всем этим делать. 

Чтобы система управления петербургской подземкой не сбоила, в течение трех лет проследит компания, которой самой 3 года. Еще недавно там было 5 сотрудников, выручка слегка превышала миллион — и вот все резко изменилось. 

Бывший коммерческий директор застройщика «Модуль» Прохор Позолотин оказался незадачливым покупателем 650 квадратов в недостроях его работодателя. Теперь он живет полноценной жизнью обманутого дольщика. Вот только он, кажется, не тот, кем хочет казаться

В Пушкине мужчину взяли в плен и заставляли подписать долговые обязательства. Спасло письмо с просьбой о помощи, которое он исхитрился выбросить в окошко. Чудеса бывают.

Напротив Александро-Невской лавры за мзду невеликую то ли продается, то ли нет полуостров Рожок. Интересно другое. На нем собираются строить частный дворец бракосочетаний. Странное место для дворца. 

Заместитель главврача Александровской больницы «нарисовала» более 200 «мертвых душ» на больничных койках. Выздоравливали, очевидно, как мухи. 

А еще в субботу в Петербурге случайная посетительница торгового центра получила пулю в лоб. Пуля была из травмата, поэтому обошлось малой кровью и новость можно считать условно-хорошей. Берегите себя.  

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close