Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Фонтанка» за 60 секунд — 7 марта

961

«Газпром» газ Украине отрубил, а свои «транзитные» два миллиарда долларов она получать все равно будет. Стокгольмский арбитраж подтвердил народную мудрость о гражданах некоторых национальностей.

Кандидаты в президенты вовсю, если вы не заметили, агитируют Петербург. Жириновский, похоже, куда-то собирается: в буклетах он рассказывает, как не стать бомжом, как выжить на селе и как избежать нищей старости.

Британские журналисты утверждают, что сын отравленного в Солсбери экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля умер в Петербурге прошлым летом подозрительной смертью. «Фонтанка» проверила.

В тоннеле Лахтинско-Правобережной линии снова копают. Рабочим начали выдавать зарплату. Вот что забастовка животворящая делает.

Теракт в петербургском метро заказал 27-летний гражданин Киргизии Сирожиддин Мухтаров, более известный как Абу Салах. Выглядит он плохо. Если найдут, то будет еще хуже.

 «Чижик» доехал до людей. Люди встретили его картечью. Дикий, дикий северо-запад... 

Историю про то, как поссорились «Яндекс» с Google, мы вам не расскажем. Но покажем, как «Яндекс» обозвал своего американского конкурента «говном». Когда шутка вышла за пределы желтого офиса, – все назвали багом.

Выходных впереди целых четыре, даже с поправкой на похмельный синдром это много. Смотрите, чем можно себя занять:

А здесь у нас Финляндия. В честь женского дня там дают бесплатную сауну — только приезжайте.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close