Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Электричка сбила мужчину на севере Петербурга

869

Пешеход оказался на пути пригородного электропоезда в Приморском районе Петербурга 10 сентября. По предварительной информации, из-под колес его успели вытащить живым, но до больницы не довезли.

Как сообщили в пресс-службе УТ МВД по СЗФО, мужчина попал под колеса поезда Петербург – Белоостров неподалёку от станции «Удельная» в начале девятого вечера. Читатели «Фонтанки» добавляют, что трагедия произошла на перегоне Старая Деревня – Яхтенная, а пострадавшему было около 40 лет.

По словам очевидцев, первую помощь пострадавшему ещё до приезда скорой и спасателей оказали члены поездной бригады и пассажиры, среди которых нашлись врачи. Предположительно, мужчине сильно повредило ноги. Очевидцы добавили, что когда его передавали скорой, он был жив. Однако по дороге в больницу мужчина скончался.

Транспортная полиция проводит проверку и устанавливает личность мужчины и обстоятельства, при которых он оказался на путях в темное время суток.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close