Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

На площади Победы ГИБДД задержала бородача с пистолетом

1027

Вооруженный ножом и ворованным пистолетом водитель немецкого автомобиля из Узбекистана задержан дорожной полицией в Московском районе Петербурга.

Как стало известно "Фонтанке", сотрудники 1-го отдельного батальона ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области около десяти утра 26 марта остановили на площади Победы автомобиль "Мерседес" 1986 года выпуска.

При проверке документов стало понятно, что за рулем находится 24-летний уроженец Узбекистана. В Петербурге он обосновался в квартире дома на улице Маршала Казакова. Лицо молодого мигранта украшала борода.

ПоделитьсяПоделиться

При осмотре салона сотрудники дорожной полиции нашли пистолет ИЖ, полный магазин к нему и нож. Как выяснилось, оружие газовое и украдено в Тверской области 10 лет назад. Естественно, никакого разрешения на право ношения оружия у водителя не оказалось.

По данным "Фонтанки", внятное объяснение о происхождении и необходимости такой экипировки задержанный пытается дать в отделе полиции Московского района.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close