Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Архитектор Евгений Герасимов в прямом эфире [Фонтанки.Офис] презентовал проект реконструкции Гостиного Двора

875
ПоделитьсяПоделиться

Как будет выглядеть Большой Гостиный Двор после реконструкции? Что в результате получат заказчики из компании FORT GROUP, а что - жители Петербурга? Не помешает ли реализации такого амбициозного проекта финансовый кризис? В эфире [Фонтанки.Офис] руководитель архитектурной мастерской "Евгений Герасимов и партнеры" представил проект реконструкции Гостиного Двора и ответил на острые вопросы ведущих по актуальным градостроительным темам.

Напомним, на прошлой неделе глава Минстроя Михаил Мень одобрил проект реконструкции Большого Гостиного Двора, представленный компанией Fort Group на прошедшей в Каннах международной выставке недвижимости MIPIM. Об этом в эфире [Фонтанки.Офис] рассказывал управляющий партнер компании FORT GROUP Максим Левченко.  

"Хороший проект. Купол, конечно, сложно будет сделать, и вопрос с парковками в этом районе наверняка возникает, но уверен, что все это решаемо. Хорошо, что задумали такую реконструкцию. Она привлечет в город большие инвестиции", — заявил министр после осмотра представленного на выставке MIPIM макета исторического здания Большого Гостиного Двора.

Каким будет новый проект квартала Верховного суда, который в апреле представят на Совете по наследию, рассказывает руководитель архитектурной мастерской "Евгений Герасимов и партнеры" Евгений Герасимов:

Watch video!

Позная запись эфира: 

[Фонтанка.Офис]

аудиоподкаст программы от 24.03.2016

[Фонтанка.Офис]

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close