Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Сброшенный в Крюков канал пешеход отпущен из больницы

568

Петербуржец, сброшенный накануне в Крюков канал 30-летним водителем «Ауди», отпущен из Мариинской больницы. По счастливой случайности, падение в водоем обошлось без серьезных повреждений.

Как сообщили «Фонтанке» в медицинском учреждении, днем 14 октября в приемный покой на Литейном проспекте с Крюкова канала был доставлен мужчина.

«Специалисты осмотрели его, оказали квалифицированную помощь, обогрели и не нашли повреждений, требующих госпитализации. Он отпущен домой», – уточнили в больнице.

В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти «Фонтанке» пояснили, что сброшенного пешехода посетили полицейские и приняли заявление по факту инцидента. Личность водителя «Ауди» сотрудниками установлена, от него получено объяснение. «Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», – добавили в главке.

Днем 14 октября на набережной Крюкова канала 30-летний бизнесмен при проезде через «зебру» не пропустил пешехода, остановился на повороте, вышел из машины, догнал пешехода и сбросил его в водоем, после чего уехал. Инцидент попал в объекти камеры видеорегистратора попутной машины. Вопросы «Фонтанки» о своем участии в конфликте бизнесмен сводил к фразе: «Я не понимаю, о чем вообще вы говорите».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close