Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

В скандал между Тимати и Димой Биланом из-за концерта последнего в Нижнем Новгороде, видео которого пользователи смотрят в сети, вмешалась Яна Рудковская

1625
ПоделитьсяПоделиться

Во время концерта в Нижнем Новгороде 5 ноября певец Дима Билан внезапно почувствовал себя плохо и не смог даже допеть одну из своих песен, перейдя на речитатив. В дальнейшем эта ситуация спровоцировала скандал между другим певцом, Тимати, и Димой Биланом. В соцсетях и микроблогах они стали выяснять между собой отношения, в конфликт вмешалась даже подруга Билана Яна Рудковская, пригрозившая рэперу Тимати судом. Видео сорванного концерта в Нижнем Новгороде, породившее ссору Билана и Тимати, стало весьма популярным в интернете.

Интернет-сообщество обсуждает сорванный концерт Димы Билана в Нижнем Новгороде. Артист во время концерта несколько раз с пения переходил на речитатив. Когда Дима Билан уже совсем не смог петь, он признался, что плохо себя чувствует, и попросил прощения у зрителей. Позже, в видеообращении в соцсетях, певец принес своим поклонникам извинения за сорванный вечер, сообщив, что у него прострелило спину, потемнело в глазах и внезапно стало трудно дышать.

Из-за концерта в Нижнем Новгороде вспыхнул скандал между Биланом и Тимати. В ходе конфликта, в частности, последний написал в своем Instagram несколько высказываний, оскорбляющих Диму Билана. Свои слова Тимати проиллюстрировал отрывками видео сорванного концерта. Как сообщает НТВ, к ссоре Билана и Тимати позже подключилась продюсер певца Яна Рудковская, назвавшая слова Тимати самопиаром и пожелавшая выяснить с ним отношения в суде.

Дима Билан также не остался в стороне от конфликта и ответил на послание Тимати, который оскорбил его.

Он написал: "Всегда думал, что сплетни – это удел психически неуравновешенных ... людей".

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close