Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Читатели «Фонтанки»: Под Петербургом в электричке произошло задымление

241

Читатели "Фонтанки" сообщили о задымлении в пригородной электричке Витебского направления.

О происшествии на железной дороге сообщают читатели «Фонтанки». По их данным, в пригородной электричке Витебского направления, которая двигалась в Петербург, произошло задымление. 

«В электричке Витебского направления на перегоне между станциями 21-й км и «Паровозный музей» произошло задымление, предположительно, первого вагона, – пишет очевидец Михаил. – Всех пассажиров перевели в задние вагоны. Некоторые пассажиры вышли и через поле пошли на ближайший транспорт. По истечении 20 минут состав двинулся с маленькой скоростью в направлении города».

Другой очевидец, Александр, сообщает, что данная электричка опоздала на 15 минут на станцию «Проспект Славы». Правда, по версии пассажира, возгорание произошло в середине состава: 

«В одном из вагонов в середине состава открыты все окна, чувствуется запах чего-то палёного. В тамбуре открыты лючки, свисают в проход», – пишет петербуржец.

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close