Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

АТОР: Информации о выселении клиентов "Южного креста" из зарубежных отелей не поступало

187

Ассоциация туроператоров России не располагает информацией о выселении из зарубежных отелей туристов, которые воспользовались услугами туроператора «Южный крест», сообщила исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе.

Компания «Южный крест» в среду разместила на сайте сообщение, что «в связи с невозможностью исполнять свои обязательства перед туристами и заказчиками по договорам реализации туристского продукта ООО «Южный Крест Трэвел» вынуждено объявить о приостановке своей деятельности».

«В настоящее время на отдыхе находятся около 9 тысяч человек, воспользовавшихся услугами туроператора «Южный крест», причем подавляющее большинство из них остаются за пределами России. В АТОР не поступало жалоб о преждевременном выселении туристов. Будем надеяться, что ближайшую ночь туристов беспокоить не будут», — предположила Ломидзе в комментарии агентству РИА Новости.

С середины лета около десятка российских туркомпаний объявили о приостановке своей деятельности. Туристическая компания «Южный крест» работает на российском рынке c 1998 года, имеет два офиса в Москве, а также офисы в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Уфе.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close