Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Плетнев был допрошен таиландской полицией, но отпущен

290

Российское консульство в Таиланде подтвердило факт допроса в полицейском участке известного музыканта Михаила Плетнева, который, согласно сообщениям СМИ, был в понедельник задержан в таиландском городе Паттайя по подозрению в причастности к организации детской проституции.

"Михаил Плетнев был доставлен в полицейский участок. Затем после короткого допроса был отпущен домой", - заявил заведующий консульским отделом посольства РФ в Таиланде Андрей Дворников в эфире телеканала "Россия 24".

По словам дипломата, полиция также провела обыск в доме музыканта, однако, согласно предварительным данным, ничего подозрительного найдено не было.

"Полиция произвела обыск у него дома, в его присутствии. По словам самого Плетнева, по предварительной информации, ничего предосудительного в ходе обыска обнаружено не было", - заявил Дворников.

"В качестве объяснений задержания полицейские офицеры сказали, что оно произведено на основании показаний ранее арестованного по этому делу", - добавил дипломат.

Источник: Интерфакс

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close