Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Рыцарь на белом коне сделал предложение стюардессе в "Пулково"

1304
ПоделитьсяПоделиться

Человек в рыцарских доспехах на белом коне, взволновавший наших читателей при входе в новый терминал «Пулково», оказался романтичным влюбленным. Такой необычный вариант сделать предложение руки и сердца выбрал 30-летний петербуржец, сотрудник одной из строительных компаний города, своей избраннице -  26-летней бортпроводнице одной из авиакомпаний.

По данным «Фонтанки», рыцарь еще утром 10 октября письменно попросил разрешения в Управлении транспортной полиции по Северо-Западному федеральному округу на проведение этого «любовного шоу». Как «Фонтанке» пояснили рядовые сотрудники полиции, находящиеся недалеко во время его выступления, руководство вначале растерялось, но потом было принято решение не препятствовать этому романтическому порыву.

Молодой человек – участник клуба реконструкторов, отсюда – полный комплект рыцарских доспехов и оружие. Белый конь, также в полной выкладке и попоне, – красивое дополнение к образу. Как выяснила "Фонтанка", для девушки это стало полной неожиданностью, она не была предупреждена о такой встрече. На данный момент известно, что молодые люди знакомы всего месяц.

В ближайшее время "Фонтанка" раскроет подробности этой love story и опубликует видеорепортаж встречи рыцаря и его возлюбленной.


© Фонтанка.Ру

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close