Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 5

1 м/с, вос

772мм

69%

Подробнее

Пробки

1/10

Банк «Санкт-Петербург» перешел на новую технологичную платформу для открытия счетов МСБ

2110

Новая платформа для открытия счетов предпринимателям и юридическим лицам запущена БСПБ c 1 июня. Платформа является собственной разработкой Банка, выполнена на самом современном технологическом стэке. Внедрение платформы существенно упростило процесс открытия расчетных счетов для клиентов малого бизнеса. Зарезервировать счет в БСПБ и начать зачислять на него средства можно дистанционно в течение пары минут.

Благодаря интеграции платформы с внешними (открытыми) источниками данных, трудозатраты предпринимателей по резервированию и открытию счета в БСПБ, сведены к минимуму. Открыть счет можно в течение нескольких часов. Предпринимателю достаточно ввести ИНН в поле экранной формы, а заполнение данных о компании, проверки, генерация банковских форм документов осуществляются в автоматическом режиме.

Еще одним преимуществом платформы стала возможность предоставлять клиентам не только сервис по открытию счета, но и оформить одновременно весь комплекс самых востребованных банковских продуктов и услуг. Это и валютные счета, и специализированные счета для участия в госзакупках, и корпоративные карты, и многое другое.

«Мы стремимся предоставлять нашим клиентам самые современные, технологичные и удобные услуги, которые максимально соответствуют их потребностям и трендам рынка. Благодаря новому технологичному решению БСПБ открытие расчетных счетов для МСБ существенно упрощается — это значит, наши клиенты-юрлица смогут значительно сэкономить время для развития своего бизнеса», — комментирует директор Департамента продуктов корпоративного бизнеса Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Туманский.

Справка о компании ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
ПАО «Банк «Санкт-Петербург» (лицензия Центрального банка № 436 от 31.12.2014 г.)

Разместить "Новость компании" онлайн

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close