Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 7

1 м/с, сев

761мм

70%

Подробнее

Пробки

1/10

В Пушкине открылся физкультурно-оздоровительный комплекс со спортивным бассейном

12973

Комплекс возведен на улице Ленинградской. Занятия в нём уже начались.

Фото: unsplash.com
ПоделитьсяПоделиться

Социальная, коммерческая и транспортная инфраструктура Пушкинского района развивается вместе с жилым строительством. Появляются новые детские сады и школы, бизнес-центры и магазины, медицинские учреждения и дороги. Сейчас обновляются и строятся сразу дюжина спортивных объектов – часть из них уже готова. К примеру, завершена реконструкция спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва.

На въезде в Пушкин продолжается активное развитие комплексного проекта малоэтажной застройки «На Царскосельских холмах». Девелопером и основным застройщиком проекта выступает компания «Терминал-Ресурс». Рядом с новостройками открываются современные спортивные центры. В сентябре 2022 года ведена в эксплуатацию Ледовая арена. Её с нетерпением ждали жители не только прилегающих ЖК «Образцовые кварталы», но и всего Пушкинского, а также Московского районов. На Царскосельских холмах уже работают конноспортивный клуб, многопрофильный спортивный кластер, несколько развивающих и досуговых центров, где проходят занятия йогой, танцами, пилатесом, лечебной физкультурой.

Готовые и строящиеся квартиры от специализированного застройщика «Терминал-Ресурс»: г. Санкт-Петербург, Пушкинский район, ул. Кокколевская, д.1, БЦ «Перспектива» (рядом с «Образцовыми кварталами»), тел. +7 (812) 719-19-19, www.devcent.ru

Справка о компании ООО «СЗ «Терминал-Ресурс»

ЖК «Образцовый квартал 9», «Образцовый квартал 10», «Образцовый квартал 11», «Образцовый квартал 12», «Образцовый квартал 13» — застройщик ООО «СЗ «Терминал-Ресурс», проектные декларации на сайте наш.дом.рф

Разместить "Новость компании" онлайн
Фото: unsplash.com

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close