Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Банк «Санкт-Петербург» присоединился к новогодней акции Системы быстрых платежей

3221

Клиенты Банка «Санкт-Петербург» могут принять участие в новогоднем розыгрыше призов от Системы быстрых платежей (СБП). До 31 декабря 2022 года СБП проводит акцию: клиенты Банка, которые будут оплачивать покупки по QR-коду через Систему быстрых платежей, станут участниками акции. Подробнее об условиях акции на сайте.

Каждую неделю СБП будет выбирать 35 тысяч человек по всей России, которые получат денежное вознаграждение в размере 1 000 рублей. По итогам месяца будет выбрано 5 победителей, которые получат по 1 миллиону рублей.

В акции будут учитываться покупки по QR-коду от 10 рублей. Чтобы оплатить покупку через СБП в магазине (кафе, на АЗС и т.п.), нужно отсканировать QR-код с помощью мобильного приложения Банка «Санкт-Петербург» и подтвердить оплату. QR-код может быть размещен на любом носителе — например, на наклейке в кассовой зоне или выведен на экран компьютера, на POS-терминал и т.п.

Зарегистрироваться для участия и проверить наличие выигрыша можно здесь: быстрыеплатежи.рф. Потребуется ввести номер телефона и подтвердить его кодом из смс.

Полные условия акции, сроки ее проведения и порядок выдачи призов доступны на сайте

Справка о компании ПАО «Банк «Санкт-Петербург»

ПАО «Банк «Санкт-Петербург» (лицензия Центрального банка № 436 от 31.12.2014г.)

Разместить "Новость компании" онлайн

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close