Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Группа «Эталон» продолжает строительство ЖК «Московские ворота II» в соответствии с графиком

2556

Группа «Эталон» продолжает активное строительство жилого комплекса класса бизнес-лайт «Московские ворота II», который возводится в Санкт-Петербурге по адресу: Малая Митрофаньевская ул., участок 46.

На текущий момент в домах полностью выполнено устройство монолитных конструкций, завершены работы по монтажу оконных блоков. Завершаются работы по устройству кровли и устройству вентилируемого фасада.

Одновременно строители продолжают монтаж внутренних инженерных систем: канализации, вентиляции, отопления, электроснабжения и слаботочных систем. Также в активной фазе работы по благоустройству территории жилого комплекса.

ЖК «Московские ворота II» возводится в Московском районе Санкт-Петербурга в пешей доступности от станции метро «Московские ворота». Жилой комплекс включает 9 жилых секций высотой от 14 до 19 этажей, в которых запроектировано 795 квартир площадью от 28 до 109 кв. м и паркинг на 456 машиномест.

Для покупателей представлен широкий выбор квартир: от эргономичных студий до трехкомнатных квартир с европейскими планировками, мастер-спальнями, кухнями-гостиными площадью до 34 кв. м, гардеробными и хозяйственными комнатами. Предусмотрена возможность зонирования квартир на общественную и приватную зоны.

Благоустройство территории жилого комплекса предусматривает детские и спортивные площадки с современным безопасным оборудованием для детей и комфортные зоны отдыха для взрослых.

Проект реализуется в два этапа, завершение строительства первой очереди запланировано на IV квартал 2022 года, второй очереди — на II квартал 2023 года.

Справка о Группе «Эталон»

ЖК «Московские ворота II» — застройщик ООО «Специализированный застройщик «Эталон Галактика»», проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Разместить "Новость компании" онлайн

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close