Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

ЖК «Новый Невский» поставлен на кадастровый учет

5862
Жилой комплекс «Новый Невский»
Жилой комплекс «Новый Невский»Фото: ГК «ПСК»
ПоделитьсяПоделиться

Теперь жители могут подать документы на оформление права собственности.

Жилой комплекс бизнес-класса «Новый Невский», построенный ГК «ПСК» на Тележной улице, д.32, поставлен на кадастровый учет. Таким образом, жители могут зарегистрировать право собственности на квартиру.

Право собственности на квартиру подтверждает выписка из ЕГРН. После получения документов собственник вправе оформить постоянную регистрацию по месту жительства и пользоваться услугами местных государственных и социальных учреждений. Регистрация также означает возможность подачи документов для получения налогового вычета. Кроме того, наличие выписки из ЕГРН дает право распоряжения недвижимостью: продажа, обмен, дарение, передача по наследству и т.д.

В семиэтажном жилом комплексе «Новый Невский» 120 просторных квартир, включая видовые планировки с террасами. Он расположен в самом сердце Санкт-Петербурга – в 50 шагах от Невского проспекта и 5 минутах пешком до станции метро «Площадь Александра Невского». Комплекс обеспечен всей инфраструктурой Центрального района. В пешей доступности — гимназия №168 и школа №169, детские сады, медицинские центры, аптеки, магазины, рестораны, торговый центр «Москва». Ввод в эксплуатацию состоялся в ноябре 2021 года.

«Новый Невский» находится практически на Невском проспекте, но скрыт от шума главной транспортной магистрали города другими домами. Проект построен с соблюдением принципов безбарьерной среды и использованием передовых технологий комфорта. Имеются подземный паркинг со спуском с любого этажа на лифте, коммерческие помещения, закрытый двор с ландшафтным дизайном и детской площадкой.

В «Новом Невском» в продаже осталась последняя 4-комнатная квартира на 7-м этаже — видовая, площадью 147,77 кв. м. В квартире просторная терраса площадью 42 кв.м. Окна выходят как на сторону Тележной улицы, так и на сторону Невского проспекта. Из окон открываются виды как на исторический центр города, включая Александро-Невскую лавру, так и на внутренний двор с детской площадкой.

Квартиру можно приобрести, воспользовавшись ипотекой. Подробная информация о планировках, цене и способах покупки — в офисе продаж ГК «ПСК» и по телефону (812) 565 83 58.

Справка о компании «ПСК»

ЖК «Новый Невский» — застройщик ООО «Тележная 32», проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Разместить "Новость компании" онлайн
Жилой комплекс «Новый Невский»
Жилой комплекс «Новый Невский»Фото: ГК «ПСК»

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close