Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

ГК «ПСК» — обладатель номинации «Строитель города 2021»

4014
Фото: ГК «ПСК»
ПоделитьсяПоделиться

Премиальный жилой комплекс «Северная Корона», строящийся ГК «ПСК» на Набережной реки Карповки, получил награду конкурса «Строитель города 2021»

«Объединение строителей Санкт-Петербурга» при информационной поддержке городского портала «Фонтанка.ру» подвело итоги конкурса с награждением строительных компаний и их проектов в Петербурге.

По выбору экспертов ГК «ПСК» стала победителем в номинации «Возрождение территории» — с проектом премиального жилого комплекса «Северная Корона», строящегося рядом с Каменноостровским проспектом, вдоль Набережной реки Карповки.

Участок и объект на нем, представлявшие собой 33-летний долгострой, в 2021 году был приобретен ГК «ПСК». Незамедлительное начало строительных работ вернули локацию городу в новом статусе — будущей жилой застройки в стиле модерн, в имперской части Петроградской стороны.

Уникальность нового проекта и в его параметрах. Комплекс с невысокой плотностью и этажностью застройки занимает 50% территории квартала, образуемого Каменноостровским проспектом, Набережной реки Карповки, улицей профессора Попова и Иоанновским переулком. Протяженность фасада вдоль набережной — 250 метров — неповторимая характеристика для нового строительства в центре Петербурга. Из окон открываются открыточные виды на историческую застройку, главный проспект Петроградской стороны, набережную и Иоанновский монастырь.

В проекте 361 квартира-резиденция с планировками до 6 комнат, террасами, подготовкой под камины и высокотехнологичной инфраструктурой комфорта и безопасности.

Получить персональную консультацию о планировках, ценах и способах покупки в премиальном жилом комплексе «Северная Корона» можно в офисе продаж на Набережной реки Карповки, 39, лит. Б, а также по телефону (812) 640–38–38.

Справка о компании «ПСК»

ЖК «Северная Корона» — застройщик ООО «СЗ Карповка 31», проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Разместить "Новость компании" онлайн
Фото: ГК «ПСК»

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close