Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Цены на квартиры в «Образцовых кварталах» повышаются с ноября 2021 года

2710
Фото: shutterstock.com
ПоделитьсяПоделиться

Готовность жилых комплексов приблизилось к 95%. На объектах завершается благоустройство территории, отделка мест общего пользования, монтаж витражей балконов и лоджий.

Осталось несколько дней до повышения цен на квартиры в «Образцовом квартале 7» и «Образцовом квартале 8». Готовность жилых комплексов приблизилось к 95%. Стоимость квадрата в них сейчас такая же, как в строящихся на более ранних этапах «Образцовых кварталах». Эта ситуация не может оставаться надолго. В отделе продаж девелопера «Терминал-Ресурс» сообщили, что на днях произойдёт повышение цен.

— Спрос на квартиры комфорт-класса остаётся высоким, — говорит руководитель отдела продаж специализированного застройщика «Терминал-Ресурс» Елена Тян. — Несмотря на то, что по сравнению с прошлым годом и первым полугодием 2021-го, цены на новое жильё в Петербурге начали стабилизироваться, инфляция продолжают влиять на стоимость жилья на первичном рынке. Пандемия вызвала взрывной интерес к малоэтажным проектам. Люди больше задумываются о личном комфорте и безопасности — этого легче достичь в условиях высокотехнологичного современного жилья, расположенного в районах с низкой плотностью населения. Пример таких объектов — «Образцовые кварталы» в Пушкине.

Также на стоимость новостроек, по мнению экспертов рынка недвижимости, влияет проектное финансирование и переход на эскроу-счета.

Чтобы сэкономить до 10% от стоимости недвижимости, можно забронировать квартиру в ЖК «Образцовые кварталы» прямо сейчас. Бронирование производится бесплатно. Возможно использование материнского капитала, субсидий, помощь в оформлении ипотеки.

Отдел продаж застройщика: г. Санкт-Петербург, Пушкинский район, ул. Кокколевская, д.1, БЦ «Перспектива» (рядом с ЖК «Образцовые кварталы»), www.devcent.ru

Справка о компании ООО «СЗ «Терминал-Ресурс»

Бизнес парк «Гараж», ЖК «Образцовый квартал», «Образцовый квартал 2», «Образцовый квартал 3», «Образцовый квартал 4» — реализованы; ЖК «Образцовый квартал 5», «Образцовый квартал 6» — сданы, ЖК «Образцовый квартал 7», «Образцовый квартал 8», «Образцовый квартал 9», «Образцовый квартал 10» — застройщик ООО «СЗ «Терминал-Ресурс», проектные декларации на сайте наш.дом.рф

Разместить "Новость компании" онлайн
Фото: shutterstock.com

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close