Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Эксперты Becar обсудят онлайн будущее шеринговых форматов недвижимости

3195
Фото: Becar Asset Management
ПоделитьсяПоделиться

Becar Asset Management приглашает принять участие в онлайн-дискуссии «Коливинги, общежития и арендные дома: юридические особенности шеринговой недвижимости», которая пройдет 11 ноября 2021 года (четверг) с 10:00 до 11:30.

Стремление к мобильному образу жизни и финансовой гибкости вкупе с развитием шэринговой экономики в целом не могли не затронуть сферу недвижимости и инвестиций. Появляется все больше проектов по созданию объектов для среднесрочного либо долгосрочного проживания, с дополнительным спектром услуг арендатором — для комфортной работы, отдыха, поиска деловых знакомств, общения, проведения встреч, мероприятий и так далее. В то же время правовое регулирование новых форматов арендной недвижимости не всегда успевает за рынком — многие проекты фактически находятся в «серой зоне» ввиду отсутствия законодательного регулирования.

Эксперты Becar совместно с адвокатами АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» в ходе онлайн-дискуссии обсудят несколько важных тем: аналитику рынка шеринговой недвижимости в Петербурге, правовой статус коливингов, их соотношение с другими форматами шеринговой недвижимости (апартаменты, общежития, наемные дома), юридические риски застройщиков и покупателей, потенциальное влияние на рынок шэринговой недвижимости «законопроекта об апартаментах» (№ 1162929–7)

Экспертами выступят Ольга Шарыгина, вице-президент Becar Asset Management, Ольга Мищенко, советник, руководитель практики недвижимости, строительства и ГЧП АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» в Санкт-Петербурге и Юрий Нефедов, старший юрист практики недвижимости и строительства АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры»

Участие в мероприятии бесплатно, необходима предварительная регистрация по ссылке:

Подтверждённым участникам отправят на почту детали подключения накануне мероприятия.

Мероприятий 18+

Компания Бекар

Разместить "Новость компании" онлайн
Фото: Becar Asset Management

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close