Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 7

1 м/с, сев

761мм

70%

Подробнее

Пробки

1/10

Семейные квартиры в Приморском — пополнение предложения в ЖК «Чистое небо»

3297
Фото: Setl Group
ПоделитьсяПоделиться

«Петербургская Недвижимость» вывела в продажу новую семейную секцию в жилом комплексе «Чистое небо».

В продажу поступили квартиры в 4-й секции корпуса 12.2. В доме предусмотрен подземный паркинг и закрытый безопасный двор. Высота секции — 18 этажей. В пяти минутах ходьбы от корпуса запланировано строительство двух детских садов на 220 мест каждый и школы на 1100 учеников.

В представленной секции будет всего 5 квартир на этаже, все они имеют планировки 3Е и 4Е и большой метраж — от 60 до 100 кв. метров. В некоторых квартирах предусмотрены помещения для оборудования сауны или прачечной. Цены стартуют от 8,85 млн рублей. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой «Итальянские коллекции». Ввод корпуса в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2022 года.

ЖК «Чистое небо» возводится в активно развивающемся Приморском районе. Внутри квартала спроектированы просторный общий двор и центральная площадь с фонтаном. В конце июня на территории комплекса откроется многофункциональная спортивная площадка. Здесь появится зона для кроссфита, оборудование для самостоятельных занятий воркаутом, а также детский скалодром и скейт-парк с рампами для выполнения трюков. Рядом расположатся уличные тренажеры и огороженное футбольное поле с современным газоном, как на «Газпром-Арене».

«Петербургская Недвижимость» предлагает покупателям широкий выбор новостроек: более 150 объектов от 40 надежных застройщиков. Компания выступает эксклюзивным продавцом всех объектов Setl Group. Онлайн-сервисы позволяют выбрать и забронировать квартиру без посещения офиса. Благодаря сотрудничеству компании с ведущими банками клиенты могут оформить ипотеку на специальных условиях. Покупатели, которые приобретают жилье напрямую через отдел продаж, становятся участниками «Клуба привилегий»: им доступно приоритетное бронирование, консультации юриста онлайн и многое другое.

Справка о холдинге Setl Group

Справка о компании «Петербургская Недвижимость»

ЖК «Чистое небо» — застройщик ООО «Строительная компания «Каменка», проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Разместить "Новость компании" онлайн
Фото: Setl Group

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close