Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, сев

769мм

81%

Подробнее

Пробки

0/10

Сбер поздравляет молодёжь с Днём студента

3803

Сбер присоединился к празднованию Дня студента, который в России отмечается 25 января.

К этой дате Сбер подготовил карьерную игру с возможностью подать заявку на стажировку, онлайн-квиз, вебинары по финансовой грамотности, серию бесплатных курсов по навыкам будущего, а также возможность бесплатно пройти обучение в акселераторе по запуску собственного стартапа со Stanford Business School. Весь спектр активностей к празднику представлен на специальном лендинге (12+).

Также Сбер представил своё видение будущего в ролике (0+), который был снят к празднику. В ролике продемонстрированы технологии и программы Сбера для молодёжи, которые помогут студентам реализовать свой потенциал, включая программу стажировок и образовательный кредит, который доступен клиентам с 14 лет.

«Я поздравляю студентов с праздником и желаю им сохранить тягу к изучению нового на всю жизнь, чтобы постоянно менять себя и мир вокруг к лучшему. Ко Дню студента мы постарались предоставить молодым людям новые возможности: это и образовательные, и профориентационные, и развлекательные активности. Они, кстати, будут интересны не только студентам, но и людям любого возраста, образования и профессии», — Александр Ведяхин, Первый заместитель Председателя Правления Сбербанка.

«Студенчество — время стремительного взросления, осознания своего будущего. Я поздравляю всех причастных с праздником! Пользуйтесь максимально возможностями, которые даёт вам вуз, и идите к своей цели. А мы готовы поддерживать всех, кто тянется к новому, и это давно стало нашей постоянной практикой. Только в прошлом году почти 3000 студентов СЗФО приняли участие в вебинарах Северо-Западного банка на тему мышления, настроения и интеллекта с известными спикерами — такими, как генеральный директор компании «RP Consulting», магистр игры «Что? Где? Когда?» Максим Поташев или журналист, телеведущий и врач Сергей Малозёмов», — Виктор Вентимилла Алонсо, Председатель Северо-Западного банка ПАО Сбербанк.

ПАО «Сбербанк» лицензия Центрального банка №1481 от 11.08.2015г.

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close