Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

В центре Петербурга свадебный лимузин собрал пробку по сценарию Ларса фон Триера

16118

Свою лепту в вечерние пробки в Петербурге внёс Cadillac Escalade, застрявший в Адмиралтейском районе 28 декабря. Глядя на неприятности лимузина, поклонники датского режиссёра вспомнили «Меланхолию» и свадьбу перед концом света.

Как сообщили «Фонтанке» читатели, плотно оказалось у 2-го Зимнего моста около шести часов вечера. Белый лимузин пытался вывернуть на набережную реки Мойки так, что не обошлось без вмешательства дорожной полиции.

ПоделитьсяПоделиться

«Затор по одной набережной (к Миллионной) и по другой (по Мойке), — предупредили читатели. — Повторяет сюжет фильма Ларса фон Триера «Меланхолия»: с этого всё начинается, а заканчивается апокалипсисом».

Белый Cadillac Escalade числится за 59-летней жительницей Петербурга, её телефон — один из номеров компании «Империя лимузинов». В фирме подтвердили, что среди их автопарка есть внедорожник с таким номером.

Аномальные пробки в Петербурге наблюдались сегодня уже с обеда. В начале шестого часа вечера они достигли 8 баллов, что несколько больше, чем обычно бывает в такое время в понедельник.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close