Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

После «обнимашек» с BMW на Выборгской набережной придется менять столб

7535

Водитель автомобиля добавил работы энергетикам в Выборгском районе Петербурга днем 17 декабря. Самому ему повезло.

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург», у дома 49 по Выборгской набережной легковой автомобиль BMW боком «обнял» фонарный столб. Столб устоял, но изрядно наклонился. В пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти уточнили, что авария произошла около часа дня и обошлась без пострадавших.

В пресс-службе СПб ГБУ «Ленсвет» рассказали «Фонтанке», что обращение о повреждённой опоре освещения на Выборгской набережной поступило в 15 часов. Прибывшая на место бригада обесточила и обследовала опору. Осмотр показал, что угрозы падения столба нет. В ближайшее время его демонтируют, на место направили специалистов и необходимую спецтехнику.

Из-за происшествия временно оказалось нарушено электроснабжение шести соседних опор. Чтобы восстановить его полностью, нужно установить новый столб. Работа по установке новой опоры будет проведена завтра, в светлое время.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close