Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, ю-в

769мм

72%

Подробнее

Пробки

4/10

Спорткомитет разрешил баскетбольному «Зениту» провести матч со зрителями

7592

Баскетбольный матч регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ «Зенит» — «УНИКС» (Казань) 6 декабря в Санкт-Петербурге пройдет при зрителях. Как стало известно «Фонтанке» 5 декабря, разрешение на это дал комитет по спорту и физической культуре.

«На основании документов, представленных в соответствии с порядком согласования, комитет согласовывает проведение матча при условии строгого соблюдения положений (регламентов), а также при максимальной численности зрителей на матче в размере 2136 человек», — говорится в официальном письме.

По данным «Фонтанки», усиление мер безопасности, которые позволили добиться этого разрешения, обошлись клубу в 200 тысяч рублей.

«Зенит» лидирует в Единой лиге ВТБ с шестью победами в шести матчах, имея на своем счету 12 очков.

Ранее футбольному «Зениту» разрешили пустить болельщиков в вип-ложи, так как каждая из них способная вместить до 50 человек и изолирована от других.

В Петербурге с 30 декабря до 10 января закрываются музеи, театры, запрещаются автобусные экскурсии и любые мероприятия в помещениях численностью более 50 человек.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close