Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

4 м/с, южн

747мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Спасатели спустя восемь часов остановили заплыв «Хёндэ», который столкнули в воду после встречи с пешеходом

18504

Поисковая операция, которая 14 мая развернулась в центре Петербурга после утренней аварии, завершена успешно. Утонувший автомобиль спасён и возвращён владельцу.

Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу, синий «Хёндэ Солярис» подняли на набережную Фонтанки в половине седьмого вечера. В воде он провёл более восьми часов и «проплыл» около ста метров — автомобиль нашли у 165-го дома.

ПоделитьсяПоделиться

Машину вернули водителю, который и сам не избежал купания в Фонтанке. Момент падения в воду попал на видео. Судя по записи, около десяти утра «Хёндэ» притормозил у пешеходного перехода рядом с домом №199, пропуская женщину, получил удар в зад от «Рено» и съехал в реку. Мужчина смог выбраться из салона, на берег его вытащили по связанным между собой тросам.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close