Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Петру Мамонову после инфаркта будут делать вторую операцию

520

Основателя рок-группы «Звуки Му» Петра Мамонова перевели из реанимации, но нужна еще одна операция. 

Об этом 27 августа сообщает ТАСС со ссылкой на жену музыканта и актера Ольгу. 

«Перевели из реанимации в обычную палату [кардиологического отделения], через 30 дней [предстоит] вторая операция», – сказала Мамонова. 

При этом она не смогла объяснить характер нового хирургического вмешательства. Не знает супруга и того, будет ли Петр Николаевич ждать операции в больнице, либо же его выпишут. 

Напомним, известный рокер попал в больницу с инфарктом миокарда 24 августа. Вчера в Первой градской больнице Москвы ему сделали первую операцию на сердце.

Петр Мамонов родился в 1951 году в Москве. В начале восьмидесятых основал рок-группу «Звуки Му». Первое публичное выступление на сцене состоялось в 1984 году. Популярность пришла во второй половине 80-х годов прошлого века. В начале 1990-х стартовала актерская карьера Мамонова — в фильме Павла Лунгина «Такси-блюз» он сыграл саксофониста-алкоголика. Также играл в театральных постановках, ставил моноспектакли. В 2000-е годы самыми заметными фильмами Мамонова стали «Пыль», «Остров» и «Царь».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close