Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Известный британский комик с ДЦП Лоренс Кларк выступит в Упсала-Цирке с «Руководством для безответственного отца»

820

В Петербурге в единственном в мире цирке хулиганов – Упсала-Цирке – выступит известный британский комик Лоренс Кларк. На суд российских зрителей он представит стендап-шоу «Руководство для безответственного отца».

У Лоренса Кларка ДЦП. Но это не помешало ему стать актёром, телеведущим, писателем и политическим активистом. Его считают очень влиятельным представителем людей с ограниченными возможностями. Боле того, он – муж и счастливый отец двоих детей.

В своем шоу Кларк с иронией рассказывает о себе в роли отца с церебральным параличом, смеётся над собой и над нашей реальностью. «История одновременно обескураживает, вовлекает и имеет все шансы привлечь широкую аудиторию, поскольку показывает сходства и различия в опыте обычных отцов и отцов с инвалидностью», – отзываются критики о шоу.

«Руководство для безответственного отца» комик представит 15 июня в 18:00 по адресу: Свердловская набережная, 44, лит. Ю. Средства от продажи билетов будут направлены на развитие социальных проектов Упсала-Цирка.

Упсала-Цирк - центр нового цирка, который объединяет в себе социально-культурные, культурные и образовательные проекты для детей и взрослых. Упсала-Цирк существует в Санкт-Петербурге с 2000 года. Здесь занимаются дети и подростки из групп социального риска, а также дети с особыми потребностями. Среди проектов - "Цирк для хулиганов", творческий центр "Пакитан" для детей с синдромом Дауна, "Школа цирковой педагогики", "Цирк за забором" для подростков, совершивших правонарушения, фестиваль нового цирка и стрит-арта "Балансировка" и другие.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.