Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Представитель «Газпром нефти» оказался влиятельнее журналистов и политтехнологов

1870
ПоделитьсяПоделиться

Премию «Рейтинг влиятельности-2018» в номинации «Самые влиятельные люди на рынке коммуникаций и GR» получил член правления ПАО «Газпром нефть» Александр Дыбаль.

Как передает из Главного штаба корреспондент «Фонтанки», в шорт-лист номинации вошли: глава информационной группы «Кросс-Медиа» Алексей Разоренов, член высшего экспертного совета РАСО, глава «Справедливой России» в Санкт-Петербурге Марина Шишкина, заведующий кафедрой связей с общественностью в бизнесе Высшей школе журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ Дмитрий Гавра, создатель Telegram-канала «Давыдов. Индекс», председатель правления фонда «Петербургская политика» Леонид Давыдов, член совета директоров торговой сети «Максидом» Мария Евневич, эксперт по стратегическому PR Александр Цыпкин, директор по коммуникациям  ФК «Зенит» Жанна Дембо, директор по связям с общественностью Северо-Западного филиала ПАО «МегаФон» Кермен Манджиева и политтехнолог Александр Ершов.

Среди главных заслуг Александра Дыбаля, который был объявлен лидером рейтинга, эксперты отмечают то, что небоскреб Лахта Центр избавился от негативного фона, сопровождавшего попытку построить аналогичное здание на Охте.

ПоделитьсяПоделиться

Журнал «Город 812» и интернет-газета «Фонтанка» составляют рейтинги влияния в Петербурге с 2008 года. В основе – экспертный опрос более сотни респондентов. Церемония награждения победителей проходит 13 декабря в Главном штабе Государственного Эрмитажа. Прямую трансляцию можно посмотреть здесь.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close