Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Судья в больнице после удара хоккеиста ярославского "Локомотива"

1046

Нападающий ярославского "Локомотива" Артур Каюмов ударил арбитра в лицо во время драки с соперником. Игрок получил двойной штраф, судья отправился в больницу.

Инцидент произошел 7 декабря во время матча "Локомотива" с хельсинкским "Йокеритом". Каюмов провел силовой прием против защитника финской команды Йеспера Йенсена, после чего началась драка. Белорусский судья Иван Дедюля, пытавшийся разнять игроков, получил от Каюмова удар в лицо.

Форвард "Локомотива" получил два штрафа: 5+20 минут – за силовой прием и 20 минут  – за контакт с судьей. Как сообщает 8 декабря NEWSru.com со ссылкой на "Спорт-Экспресс", Иван Дедюля госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой.

Видео: YouTube/Спорт-Экспресс

По итогам матча Каюмов собрал 47 минут штрафа, при том что в предыдущих 34 играх сезона КХЛ у него набралось всего 8. С начала турнира он набрал 11 очков в 34 играх, забросив 4 шайбы и сделав 7 передач.

Матч закончился со счетом 3-0 в пользу "Йокерита".

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close