Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

На церемонию прощания с Иосифом Кобзоном прибыли Путин и Медведев

808

Церемонию прощания с народным артистом СССР, депутатом Госдумы Иосифом Кобзоном 2 сентября посетили президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев. Об этом сообщает РБК.

Гроб с телом Кобзона стоит на сцене в московском Концертном зале имени Чайковского. Попрощаться с артистом также прибыли пресс-секретарь президента Дмитрий Песков и мэр столицы Сергей Собянин, первая женщина-космонавт Валентина Терешкова, руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме Сергей Неверов, певица Валерия с мужем Иосифом Пригожиным, певцы Олег Газманов и Александр Маршал, Лев Лещенко и многие другие. Также на церемонию прибыли сотни горожан, очередь к залу растянулась более чем на полкилометра.

О смерти Иосифа Кобзона стало известно 30 августа. Артист скончался от онкологического заболевания на 81-м году жизни. Похоронят Кобзона в иудейской части Востряковского кладбища Москвы, рядом с могилой его матери.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close