Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Семак о поражении от «Мольде»: На данный момент «Зенит» достаточно средняя команда

655

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак прокомментировал поражение от норвежского «Мольде» со счетом 1:2 в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы в четверг, 30 августа.

«Думаю, все ожидали тяжелого матча, и игра держала в напряжении до последних минут. К сожалению, мы провели далеко не лучшую встречу, но результат достигнут, мы вышли в групповой этап Лиги Европы, с чем я команду поздравляю. Ребята молодцы, но качество игры... Мы понимаем, что на данный момент мы достаточно средняя команда, если у нас нет сумасшедшего настроя, нет агрессии. Еще раз повторяю, что мастеров сейчас нет. Будем работать, готовиться к следующим матчам», – заявил Семак на послематчевой пресс-конференции.

По словам главного тренера «Зенита», игроки «Мольде» продемонстрировали сумасшедшую мотивацию. «Нам же после 3:1 дома и после забитого мяча здесь войти в игру оказалось достаточно непросто. Слишком малой кровью хотели обойтись, но так не бывает. Повторюсь, у нас абсолютно обычная команда», – подчеркнул Семак.

Напомним, по сумме двух матчей «Зенит» (3:1, 1:2) все-таки прошел «Мольде» и пробился в групповой этап Лиги Европы. Жеребьевка пройдет в пятницу, 31 августа.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close