Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Дзюба решил поблагодарить миллион своих подписчиков, как вдруг к нему подошел Дэдпул

1736

Неожиданная встреча произошла у нападающего сборной России и футбольного клуба «Зенит» Артема Дзюбы в момент записи видео для своего «инстаграма». Футболист на камеру решил поблагодарить своих подписчиков с тем, что их набралось уже 1 миллион, но тут зазвучала громкая музыка, и к нему подошел человек в костюме Дэдпула — супергероя.

 «И не вздумайте отписываться», – пригрозил в конце Болтливый Наёмник.

Вскоре к этому видео добавилось совместное сэлфи Дзюбы и Дэдпула.

Напомним, Артем Дзюба стал одним из лучших бомбардиров сборной России на чемпионате мира (3 гола в пяти матчах). Национальная команда добилась на турнире исторического успеха, дойдя до четвертьфинала. Ранее такое удавалось только сборной СССР. Дэдпул — супергерой издательства Marvel Comics. Его отличительные особенности – почти неограниченная регенерация, нестандартное, крайне циничное чувство юмора, а также осознание того, что он является вымышленным персонажем. В комиксах про Дэдпула часто используется прием разрушения четвертой стены.

Добавим, что сам Дзюба тоже известный шутник и весельчак. Его чувство юмора отмечают почти все партнеры, с кем Артему приходилось играть .

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close