Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Кадыров о победе на ЧМ-2018: Слепаков напишет новую песню про сборную

1401

После победы сборной России по футболу над Саудовской Аравией в матче открытия чемпионата мира в Москве 14 июня глава Чечни Рамзан Кадыров уверился в силе национальной команды.

В своем телеграм-канале он написал: «Впереди ещё матчи и наша сборная должна выиграть. А Семён Слепаков напишет новую песню». Так он прокомментировал запись главы Матч ТВ Тины Канделаки, которая ранее выложила совместное фото с Кадыровым сообщила: «Прав был Слепаков, а ведь @Rkadyrov_95 («ник» главы Чечни в Telegram – прим. ред.) ещё и до раздевалки не доходил». 

ПоделитьсяПоделиться

Напомним, Семен Слепаков записал песню, посвященную ЧМ-2018, в которой в шутку посоветовал назначить Рамзана Кадырова тренером сборной России по футболу. По сюжету песни, глава Чечни ставит перед футболистами задачу дойти до финала, но после первого проигрыша Кадыров отказывается тренировать команду. Главе Чечни песня понравилась, хотя и не устроило, что сборная под его руководством проиграла. Рамзан Кадыров считает, что после первой победы на турнире Слепакову пора писать новую песню.

Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Матчи состоятся в Москве, Калининграде, Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге. На групповом этапе российская сборная сыграет с Египтом, Саудовской Аравией и Уругваем. Санкт-Петербург примет 7 матчей турнира, включая полуфинал и матч за 3-е место.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close