Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Дацюк продлил контракт со СКА. В июле ему исполнится 40

571

Нападающий Павел Дацюк останется в СКА еще на один год. Как сообщил в своем твиттере агент хоккеиста Дэн Мильштейн, стороны подписали однолетнее соглашение. Добавим, что в июле Дацюку исполнится 40 лет.

Павел Дацюк перешел в СКА летом 2016 года. В регулярном чемпионате КХЛ 2017/18 Дацюк сыграл в 37 матчах, набрав 35 (8 голов + 27 передач) очков. В плей-офф на счету хоккеиста 15 матчей и 7 (4+3) очков.

Ранее контракт со СКА продлил еще один нападающий – Виктор Тихонов. Таким образом, армейцы с Невы на данный момент сохранили двух из 17 игроков основного состава, у которых 1 мая заканчиваются контракты.

Почти наверняка команду покинут нападающий Илья Ковальчук и вратарь Микко Коскинен . Оба собрались продолжить карьеру в НХЛ.

Кроме того, пока, по неофициальным данным, у СКА также сменится главный тренер – вместо Олега Знарка команду возглавит Илья Воробьев . В сборной России Знарок уже официально покинул пост главного тренера, а его место занял как раз Илья Воробьев.

Напомним, что СКА выбыл из борьбы за Кубок Гагарина, проиграв в финале Западной конференции ЦСКА со счетом 2-4.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close