Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 7

1 м/с, сев

761мм

70%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге для благотворительной garage sale собирают вещи

290

В Петербурге 22 апреля с 12:00 до 18:00 в атриуме ЕСОДа (ул. Большая Разночинная, 25А) пройдет однодневная благотворительная «Тёплая ярмарка», а в её рамках – благотворительная garage sale.

Это будет уже третье подобное мероприятие. На площадке ЕСОДа снова соберутся представители крупнейших благотворительных организаций и фондов города: «Спасибо», «Антон тут рядом», «ДоброПочта», «Перспективы», «Хэсэд», «Легко-Легко», «Когда ты нужен», а также талантливые мастера и дизайнеры, которые представят на ярмарке украшения, сувениры и игрушки ручной работы.

В этом году впервые будет проведен благотворительная garage sale, в которой сможет принять участие любой желающий. Для распродажи организаторы собирают вещи – сезонную одежду в хорошем состоянии, без пятен или других повреждений. Вещи можно приносить ежедневно с 9:00 до 21:00 до 20 апреля включительно на Большую Разночинную, 25А. Каждый, кто принесет одежду, получит купон на покупку одной вещи на гаражной распродаже.

Все собранные на ярмарке средства пойдут в еврейский социальный фонд JEFS, а все непроданные вещи будут переданы в благотворительный магазин «Спасибо».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.