Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

ДТП на заснеженном Петергофском: «женщина и мужчина были в крови»

640
ПоделитьсяПоделиться

Два человека пострадали в результате ночной аварии на Петергофском шоссе, сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» «ВКонтакте».

Около «Балтийской жемчужины» в районе часа ночи столкнулись два автомобиля. «Эксплорер» в заборе, «Шкода» в тотал. Скорая, пожарные на месте», – написал Денис.

«Стояла на автобусной остановке там, на моих глазах авария, – рассказывает Дарина. – Произошло очень быстро. Успела заметить, что джип (имеется в виду кроссовер. – Прим. ред.) заворачивал, вторая машина на огромной скорости по Петергофскому летела и столкнулись в момент поворота джипа. В джипе водитель цел, вышел из машины, вызывал скорую. Вторая машина – там водитель вышел из машины, лицо в крови, и внутри сидела женщина на переднем сиденье, тоже лицо в крови. <...> Я одна стояла на остановке, ждала 201-й автобус. Он приехал в 1?07, авария произошло примерна в 1:00-1:05».

«Я мимо проехал. Женщина и мужчина на «Шкоде» были в крови, – подтверждает Эльман. – Кровь была в области головы. Она держала еще левую руку правой рукой. Но были живы и медленно двигались в машину скорой помощи. Водителя джипа не видел. А может, мужчина и был водителем джипа. Когда проехал рядом, они были рядом со «Шкодой».

ПоделитьсяПоделиться

Обстоятельства выясняются.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close