Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Почти 400 петербуржцев заплатили транспортный налог прямо на дороге

156

За 2017 год приставы мобильной группы «Поток» в Петербурге взыскали различных задолженностей на сумму более 142 миллионов рублей, по большей части – долги по штрафам ГИБДД, налогам и кредитам. С начала года на петербургских дорогах удалось выявить более 20 тысяч автомобилей должников, сообщает пресс-служба УФССП Петербурга.

В ходе одного из рейдов с сотрудниками ГИБДД приставы выявили возле гипермаркета «Максидом» на Дунайском проспекте автомобиль, водитель которого задолжал почти 80 тысяч рублей транспортного налога. Гражданина предупредили, что если он не выплатит долг на месте, его машину арестуют, и в течение двух часов петербуржец полностью погасил задолженность.

В ведомстве отмечают, что с начала года в ходе рейдов судебных приставов мобильной группы «Поток» почти 400 жителей Петербурга расплатились с долгами по транспортному налогу на сумму более 5 миллионов рублей.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close