Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Дачи не надо! Что изменилось в законе о садоводстве и огороде?

1530
ПоделитьсяПоделиться

Закон «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» вносит изменения сразу в 39 законодательных актов, регулирующих дачное строительство, садоводство и огородничество. Обсудили "дачные перемены" в программе "Квадрат".

Обновленный "дачный закон" вступает в силу 1 января 2019 г.  Обсудили законодательные новации, подстерегающие дачников и садоводов, вместе с девелопером Дмитрием Майоровым, юристом Дмитрием Некрестьяновым, а также автором и ведущим программы "Квадрат", шеф-редактором еженедельника "Недвижимость и строительство Петербурга" Дмитрием Синочкиным:

Также читайте о новом законе в материале "Фонтанки" "Садоводы, за вами пришли".

И смотрите интервью по этой же теме с членом президиума Российского аграрного движения, президентом "Кремлевского фонда" по поддержке пенсионеров, садоводов и фермеров Василием Захарьящевым на официальном канале "Фонтанки" на YouTube здесь (не забывайте подписываться на наш канал!).     

Аудиоподкаст эфира: 

Обсудили законодательные новации, подстерегающие дачников и садоводов, вместе с девелопером Дмитрием Майоровым, юристом Дмитрием Некрестьяновым, а также автором и ведущим программы "Квадрат" Дмитрием Синочкиным.

Фонтанка.Офис

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close